Празднование Дня матери в ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1» МЗ КК

22 ноября 2013 года сотрудники ГБУЗ КОД №1 торжественно отметили День матери. Этот светлый и радостный праздник получил общероссийский статус сравнительно недавно. Но за прошедшие полтора десятка лет он стал по-настоящему «своим»: любимым и желанным. Ведь именно в этот День мы поздравляем и благодарим самого дорогого для каждого из нас Человека – Женщину, подарившую нам Жизнь, – свою Маму.

Несомненно, что из всех праздников, отмечаемых в современной России, День матери – Праздник особенный. И, без преувеличения, – великий и святой. «Мама» – первое и главное слово в каждой судьбе. Мудрые и добродетельные Матери посвящают детям свои жизни, согревают теплом своей души, окрыляют безграничной любовью, неисчерпаемой заботой и лаской.

В ГБУЗ КОД №1 сформировались свои особые традиции празднования Дня матери. В этот замечательный день в актовом зале учреждения состоялось торжественное чествование 53-х многодетных матерей из числа сотрудников диспансера. Им вручались ценные подарки. На знаменательном мероприятии также были подведены итоги творческого конкурса, проведенного в рамках Дня матери среди медработников онкодиспансера и членов их семей: на лучшие фотографии и детские рисунки.

Дата публикации: 2013 нояб. 22