Поздравление с 83-летием Краснодарского края

Поздравление с 83-летием Краснодарского края

Уважаемые жители Кубани!

 

В этом году Краснодарский край отмечает свое 83-летие: 13 сентября 1937 г.  Постановлением ЦИК СССР был образован Краснодарский край.  В этот день мы с гордостью вспоминаем славные страницы истории нашего края и с уверенностью смотрим в будущее. Все эти годы Кубань активно развивалась, и на сегодняшний день она является лидером нашей страны во многих сферах. Краснодарский край играет одну из ведущих ролей  в формировании социально-экономической обстановки в государстве, а  достижения области в агропромышленной сфере способствуют укреплению продовольственной безопасности страны. Со всех уголков России к нам  едут на оздоровление и отдых.

Большой вклад в успехи края внёс каждый житель региона. В истории Кубани немало памятных героических имен, прославивших нашу Малую Родину. Своим трудом и талантом жители края повышают промышленный, образовательный, научный, культурный потенциал Кубани и России.

Здесь живут талантливые и гостеприимные люди, и это знает вся Россия. Сердечное спасибо всем, кто вносит вклад в развитие Кубани – своим трудом, талантом и неравнодушием. Именно жители края - главный залог успешного выполнения всех планов и задач, стоящих перед регионом.

Коллектив ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1» желает всем кубанцам крепкого здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя процветания нашего любимого края!

 

Главный врач ГБУЗ КОД №1                                                               Мурашко Р.А.

 

                      

Дата публикации: 2020 сент. 11