Об изменениях в плановый консультативный прием и ограничении доступа на территорию

Об изменениях в плановый консультативный прием и ограничении доступа на территорию

С учетом Постановления Губернатора Краснодарского края от 18.06.2020 №354 «О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», во исполнении приказа министерства здравоохранения Краснодарского края от 17.06.2020 № 2617 «Об оказании специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи в плановой форме пациентам в условиях режима повышенной готовности по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции COVID19 на территории Краснодарского края», с 29.06.2020 вносятся изменения в плановый консультативный прием пациентов:
1. Возобновляются плановые консультации в диспансерно-поликлиническом отделении ГБУЗ КОД №1 по медицинским показаниям при наличии направления с места жительства. 
2. Возобновляются оказание консультативных платных медицинских услуг в ГБУЗ КОД №1.
3.      Ограничивается доступ на территорию пациентов и сопровождающих лиц с признаками ОРВИ и повышенной температурой тела.

Дата публикации: 2020 июня 29