БАРС помогает попасть на прием к врачу

БАРС помогает попасть на прием к врачу

В краевом клиническом онкологическом диспансере с 1 апреля 2019 года предварительная запись в регистратуре и по телефону осуществляется посредством новой современной программы для ЭВМ БАРС.Здравоохранение.

Всего в контакт-центр ГБУЗ ГОД № 1 в среднем за день поступает 950 вызовов, предварительно записываются на прием 800 – 850 пациентов. Новая программа значительно улучшит качество обслуживания пациентов.

- Если раньше поступали жалобы о том, что телефоны постоянно заняты и приходится несколько часов дозваниваться в регистратуру, чтобы записаться на прием к врачу, то теперь все станет гораздо комфортнее, - отметил  главный врач ГБУЗ КОД№1 Р.А. Мурашко. – Кроме того в  диспансере продолжается внедрение комплексной информационной системы в составе медицинской, лабораторной и радиологической информационных систем, интегрированных с электронными сервисами регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Краснодарского края. Система значительно оптимизирует труд медработников.

Дата публикации: 2019 апр. 01